JUDO CLUB DES BRASSES

JU-JITSU/TAISO


MINI TOURNOI JCB

Du mardi 19 au vendredi 22 oct. 2021

MINI TOURNOI JCB

Résultats individuels

  • Adam Bovet 3ème
  • Adrien Prevost 4ème
  • Akira Soulier 2ème
  • Alexandre Berger 1er
  • Alexandre Faivre 5ème
  • Anatol Bochenski 1er
  • Baptiste Betty-roux 1er
  • Benjamin Jeanfreu 4ème
  • Camille Bouriaud 4ème
  • Cassiopee Becheras-leroy 3ème
  • Charlie Baranger 3ème
  • Clara Mahiet 4ème
  • Cléo Malingrey 7ème
  • Dana Terrier 3ème
  • Dorian Terrier 2ème
  • Eden Infante 2ème
  • Eline Nedelec 5ème
  • Eliott Letoucque 1er
  • Ellie Galve 3ème
  • Emma Chiri 1ère
  • Erell Demaris 4ème
  • Ethan Blehoue 1er
  • Evan Relhier 1er
  • Fabio Ferreira 5ème
  • Fanny Brossard 3ème
  • Faustine Cogne 4ème
  • Flore Brossard 4ème
  • Gabin Quiquet-clement 1er
  • Gabin Seigneur 1er
  • Gabriel Berger 9ème
  • Gabriel Parny 1er
  • Giorgia Orso 3ème
  • Guillaume Loup 2ème
  • Hamza Komurcu 1er
  • Hana Dourouri 1ère
  • Helene Chroboczek 2ème
  • Hyacinthe Batt 4ème
  • Ilan Rimboud 4ème
  • Iseult Desmarest 3ème
  • Izia Pingault Rosselat 9ème
  • Jade Chardon 1ère
  • Jonah Cibois 1er
  • Jules Tartu 3ème
  • Kacie Gey Despray 1ère
  • Kali Pouillet 5ème
  • Kewenn Jouanneau 4ème
  • Lana Pecquery 4ème
  • Laurine Brusson 5ème
  • Lea Tazgart 4ème
  • Lena Gavard Molliard 4ème
  • Lenny Grappin-guy 5ème
  • Leo Verschelden 1er
  • Lewis Pellet-many 2ème
  • Lilian Girard-berthet 1er
  • Lilou Lacraz 4ème
  • Lise Girard-berthet 4ème
  • Logan Pouillet 4ème
  • Lohann Jouanneau 5ème
  • Lou Le Guen 2ème
  • Louann Balp Queyroi 1er
  • Louise Mangold 1ère
  • Lucile Soulier 4ème
  • Lukas Chenal 1er
  • Léane Elaudais Liezoz 4ème
  • Léo Martin 2ème
  • Mahilo Gachet 4ème
  • Manel Bekroukra 2ème
  • Manny Pitard 3ème
  • Manon Hereng 1ère
  • Manon Tartu 2ème
  • Maxime Taint 3ème
  • Maëlo Courtieu 3ème
  • Mehdi Dhahri Goy 2ème
  • Mila Bouvier 2ème
  • Milo Pecquery 5ème
  • Morgane Dubeaurepaire Ponchel 4ème
  • Mylan Kerkus 5ème
  • Nael Pingault Rosselat 1er
  • Nans Goiran 2ème
  • nicolas 3ème
  • Noa Le Guen 4ème
  • Nolhan Gachet 3ème
  • Paul Guillarme 1er
  • Pauline Bilocq 4ème
  • Pauline Martin 2ème
  • Raphael Griffi 1er
  • Romeo Chiron 1er
  • Safa Dourouri 8ème
  • Sasha Godot Ma 2ème
  • Simon Letoucque 2ème
  • Soline Arcade 7ème
  • Soline Chatiliez 1ère
  • Soline Cibois 5ème
  • Sophie Aussedat 4ème
  • Soren Arcade 3ème
  • Suleyman Komurcu 2ème
  • Sylvanna De Nale 7ème
  • Thomas Gay 3ème
  • Timeo Lelait 5ème
  • Timeo Pecquery 2ème
  • Tom Quiquet Clement 1er
  • Tyo Basset 2ème
  • Virgile Cogne 2ème
  • Yanis Santoni 1er
  • Ylies Gilbert 1er
  • Zakaria Dhahri Goy 4ème
  • Zeynep Komurcu 3ème

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Envie de participer ?