JUDO CLUB DES BRASSES

JU-JITSU/TAISO


< | >

MINI TOURNOI JCB 3

Du mardi 12 au vendredi 15 avril 2022

MINI TOURNOI JCB 3

Résultats individuels

  • Adam Bovet 4ème
  • Adrien Prevost 2ème
  • Alexandre Berger 1er
  • Alexia Prevost 1ère
  • Anatol Bochenski 1er
  • Anatole Molitor 3ème
  • Basile Molitor 2ème
  • Benjamin Jeanfreu 2ème
  • Camille Bouriaud 5ème
  • Cassiopee Becheras-leroy 2ème
  • Charlie Baranger 2ème
  • Cléo Malingrey 1ère
  • Dana Terrier 3ème
  • Dorian Terrier arbitre
  • Eline Nedelec 2ème
  • Eliott Letoucque 1er
  • Ellie Galve 4ème
  • Emma Chiri 1ère
  • Erell Demaris 3ème
  • Fabio Ferreira 3ème
  • Faizan Cheema 1er
  • Faustine Cogne 4ème
  • Gabin Seigneur 3ème
  • Gabriel Berger 4ème
  • Gabriel Gazet 2ème
  • Gabriel Parny 2ème
  • Giorgia Orso 3ème
  • Hana Dourouri 4ème
  • Helene Chroboczek 4ème
  • Hyacinthe Batt 5ème
  • Ilan Rimboud 2ème
  • Ines Chardon 2ème
  • Iseult Desmarest 3ème
  • Izia Pingault Rosselat 5ème
  • Jade Chardon 3ème
  • Kali Pouillet 5ème
  • Kewenn Jouanneau 1er
  • Lana Pecquery 5ème
  • Lea Tazgart 3ème
  • Lena Gavard Molliard 2ème
  • Lenny Grappin-guy 5ème
  • Leo Verschelden 3ème
  • Lewis Pellet-many 2ème
  • Lilian Girard-berthet 1er
  • Lise Girard-berthet 4ème
  • Logan Pouillet 6ème
  • Lohann Jouanneau 4ème
  • Louise Mangold 1ère
  • Lukas Chenal 1er
  • Léane Elaudais Liezoz 5ème
  • Léo Martin 3ème
  • Mahilo Gachet 5ème
  • Manny Pitard 3ème
  • Manon Hereng 1ère
  • Marie Naelten 4ème
  • Maxime Taint 4ème
  • Mehdi Dhahri Goy 2ème
  • Milo Pecquery 1er
  • Morgane Dubeaurepaire Ponchel 4ème
  • Mylan Kerkus 1er
  • Nael Pingault Rosselat 2ème
  • nicolas 3ème
  • Nolhan Gachet 1er
  • Paul Guillarme 2ème
  • Pauline Bilocq 3ème
  • Pauline Martin 1ère
  • Raphael Griffi 3ème
  • Romeo Chiron 1er
  • Ruben Gsell 3ème
  • Safa Dourouri 4ème
  • Sasha Godot Ma 2ème
  • Soline Arcade 2ème
  • Soline Chatiliez 2ème
  • Sophie Aussedat 2ème
  • Soren Arcade 4ème
  • Suleyman Komurcu 3ème
  • Sylvanna De Nale 3ème
  • Thomas Gay 1er
  • Timeo Pecquery 2ème
  • Tyo Basset 2ème
  • Wenessa Adjali 3ème
  • Yanis Santoni 1er
  • Ylies Gilbert 2ème
  • Zakaria Dhahri Goy 4ème

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Envie de participer ?