JUDO CLUB DES BRASSES

JU-JITSU/SEL DEFENSE/TAISO


< | >

MINI TOURNOI JCB 2022-2023 TOUSSAINT

Du lundi 17 au vendredi 21 oct. 2022

de 17h à 19h30

MINI TOURNOI JCB 2022-2023 TOUSSAINT

Résultats individuels

  • Adam Bovet 5ème
  • Adrien Prevost 1
  • Alexandre Berger 1er
  • Alix Mouton Closset 4ème
  • Ana Girard 4ème
  • Anatol Bochenski 3ème
  • Anatole Molitor 2ème
  • Angela Berset 5ème
  • Anna Chroboczek 4ème
  • Baptiste Notebaert 4ème
  • Basile Molitor 1er
  • Calissy Le Prieult 3ème
  • Camille Bouriaud 1ère
  • Cassiopee Becheras-leroy 4ème
  • Dana Terrier 1ère
  • Dorian Terrier 2ème
  • Elia Courtieu 3ème
  • Eline Nedelec 2ème
  • Eliott Letoucque 1er
  • Elise Michaud 1ère
  • Ella Bouchex 3ème
  • Ellie Galve 2ème
  • Emma Chiri 5ème
  • Eole Mouton Closset 2ème
  • Erell Demaris 1ère
  • Esthel Morsch arbitre
  • Evan Relhier 1er
  • Fabio Ferreira 7ème
  • Fanny Brossard 2ème
  • Faustine Cogne arbitre
  • Flore Brossard 3ème
  • Gabin Marjollet Jacquard 5ème
  • Gabin Quiquet-clement arbitre
  • Gabriel Berger 9ème
  • Gabriel Gazet 1er
  • Gabriel Parny 2ème
  • Gaspard Rat Marino 3ème
  • Giorgia Orso 4ème
  • Hamza Komurcu 1er
  • Hana Dourouri 1ère
  • Hugo Chardon 1er
  • Hyacinthe Batt 3ème
  • Hélène Chroboczek 2ème
  • Ilan Rimboud 2ème
  • Iseult Desmarest 3ème
  • Izia Pingault Rossellat 1ère
  • Jade Chardon 1ère
  • Joanna Berset 5ème
  • Jonas De Sousa 3ème
  • Jules Tartu 2ème
  • Kacie Gey Desray 5ème
  • Kali Pouillet 3ème
  • Kewenn Jouanneau 1er
  • Korben Guerraz 2ème
  • Lana Pecquery 6ème
  • Laurine Brusson 5ème
  • Leo Lavillat 2ème
  • Leo Martin 3ème
  • Leo Verschelden 3ème
  • Lewis Pellet-many 2ème
  • Lise Girard-berthet 2ème
  • Logan Pouillet 4ème
  • Louis Bourrel 4ème
  • Louis Grosset Perrin 1er
  • Louise Mangold 3ème
  • Lucas Nourry 3ème
  • Lucas Michaud 4ème
  • Lukas Chenal 2ème
  • Lyam Bruyninckx Willot 3ème
  • Léane Elaudais Liezoz 2ème
  • Léna Gavard Molliard 1ère
  • Manny Pitard 4ème
  • Manon Tartu 2ème
  • Marie Naelten 3ème
  • Marine Donat-magnin 11ème
  • Maëlo Courtieu 2ème
  • Meline Richer 4ème
  • Mila Bouvier 4ème
  • Milo Bonnet Ropars 4ème
  • Milo Pecquery 1er
  • Morgane Dubeaurepaire Ponchel 3ème
  • Mylan Kergus 3ème
  • Nathan Torrejon 4ème
  • Naël Pingault Rossellat 2ème
  • nicolas 3ème
  • Noah Letoucque 2ème
  • Nolhan Gachet 3ème
  • Oscar Chardon 1ER
  • Paul Guillarme 2ème
  • Pauline Bilocq 1ère
  • Raphael Griffi 4ème
  • Roxane Tourcier 9ème
  • Ruben De Sousa arbitre
  • Safa Dourouri 3ème
  • Salomé Pitard 1er
  • Sasha Godot Ma 3ème
  • Simon Letoucque 2ème
  • Soline Chatiliez 4ème
  • Suleyman Komurcu 2ème
  • Sylvanna De Nale 3ème
  • Thomas Gay 2ème
  • Théo Mangold 1er
  • Timéo Béal Perret 1er
  • Tom Quiquet-clement 2ème
  • Tyo Basset 3ème
  • Valentin Ecarnot 4ème
  • Victoria Pellet-many 3ème
  • Virgile Cogne 1er
  • Yanis Santoni 2ème
  • Yoni Cousin 5ème
  • Zeynep Komurcu arbitre

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Envie de participer ?